Alex
Алекс

Что нужно, чтобы поменять название улицы в паспорте в Александрии?

Согласно Закону о декоммунизации, в нашем городе поменялись названия улиц. И, хотя штамп с новым названием улицы в паспорте гражданина нужно ставить только за необходимостью, всё же многие не знают, что нужно, чтобы поменять название улицы в паспорте в Александрии?

Помню, как после принятия закона вата бесилась на форумах Александрии “В контакте”, бульбы пускала, обзывала всех и орала, что-де власть такую волокиту для граждан устроила! Хотя ещё тогда этим полоумным существам (некоторые из них даже “юрыстами” назывались) объясняли, что никто никого не заставляет бежать в паспортный стол в срочном порядке.

В общем, сегодня мне в Управлении соцзащиты сказали, что нужно поменять штамп с регистрацией. Где? В Центре предоставления админуслуг, в здании Горсовета. Пришёл я туда в 16:33, вышел в 16:44 с новым штампом. Заплатил (внимание!) 50 коп. за бланк заявления. Перемога или зрада?

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Приєднатися до обговорення

2 коментарі

  1. А зачем нужно было менять? Что не понравилось в Управлении соцзащиты? На основании чего вас послали ставить новый штамп?

    1. В кабинете №7 попросили и объяснили, что это пятиминутное дело. Зачем? Я не спрашивал. Прозвучало что-то типа “в деле должна быть ксерокопия паспорта с регистрацией по новой улице”. Оформляю льготы на коммуналку.

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*