Кириллица в функции mail в PHP
Бывает, когда делаешь простенькую форму обратной связи для сайта и непременно пользуясь функцией mail(), в который раз забываешь, а как же правильно отправить заголовки, чтобы кириллица во всех браузерах и почтовых клиентах отображалась правильно?



