Alex
Алекс

Нацгвардия в Александрии: купи вещмешок!

В связи с тем, что информация в этой записи была противоречива и предоставленные факты не нашли достаточного подтверждения, было решено удалить текст до выяснения всех обстоятельств. Спасибо за понимание.

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Приєднатися до обговорення

3 коментарі

  1. Ну так не покупай, в чем проблема? Выйди на плац и скажи, что ты самый умный и в случае боевой тревоги (не учебной) ты в составе своего ПОДПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (доселе невиданная мною воинская единица или что-то там ещё) пошуруешь воевать с СОВКОВЫМ вещмещком, в котором у тебя рулон туалетной бумаги с просроченной консервной!!! Ты подписывал контракт в войска, а не в детские ясли, и потому должен был отдавать себе отчёт в том, что сегодня ты в Александрии, а через 5 часов по сигналу ты на подходе к Авдеевке!!! И со своим вещмешком ты скорее ласты склеишь от холода, голода и отсутствия самых элементарных вещей для проживания!!! И напоследок: если такой грамотный – спроси у СПЕЦУРЫ с чем они поехали бы на задание, с хорошим тактическим рюкзаком или с вещмешком???? А потом уже мели языком направо и налево!!!

  2. У контрактика базарное мышление, а автор статьи полный ноль в армии, плюс сплетник. Уважать себя надо, нужно писать пороверенную и соответствующую информацыю, ане мнение неудовлетворённого человека.

    1. О, пошли комменты “обиженной солдатни”)
      “сплетник”? Уважаемый, если относиться к блогерам как к сплетникам, то таких как вы называют “цепными псами”. вам сказали написать здесь, вы и написали (хотя текст статьи удалён утром 6 июля). не делайте так, пожалуйста. потому что посетители почитают и поймут, какие “военные” служат в нашей части.

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*