Александрия хоронит своих лучших детей, а в это время…
Грустно, когда умирает человек. Ещё печальнее, когда человек погибает. Вот, предали земле ещё одного парня, отдавшего свою жизнь за Родину. Смотришь на фото, знаешь его, видел много раз в городе. И тут раз… и нету его. Пока ребята кладут головы на Донбассе за мир в наших домах, в Александрии плодятся те, с кем борются наши солдаты.
