Почему Россия превращается во врага?
Великая страна постепенно превращается в страну-изгоя для одних и становится злейшим врагом для других. Почему так? Ответ, казалось бы, довольно прост: пока у руля Путин, Россия страдает амбициями супердержавы. Но, как показывает глубокий анализ (от расписывания которого я удержусь), это только верхушка айсберга.