Куда приведёт этот извилистый путь?
Может, я кого-нибудь сейчас обижу, но скажу так: “Дурак тот человек, который думает, что Россия после обретения Крыма успокоится”. Почему? Потому что, как показывает опыт, и как подсказывает здравая логика, она не остановится, пока не будет окружена безопасной буферной зоной. Это понятно – враг практически у границ.