СПИД, говорите? А что, другие болезни уже отменены?
Наткнулся вот на информацию о том, что в 2012 году от СПИДа в Украине умерло 3 870 человек. Прибавил к этому данные о том, что за 25 лет наблюдений т.н. эпидемии СПИДа в Украине умерло 28 498 человек. И как тут не возразить? Неужели 3870 человек, умерших в минувшем году от СПИДа можно сопоставлять с цифрой в 440 000 умерших в 2011-2012 годах от сердечно-сосудистых болезней?