Alex
Алекс

Как же меня бомбит от Viber!

бомбит от Viber

Более дебильного софта для коммуникации свет ещё не видывал. В последнее время меня просто бомбит от Viber. И я уверен, что я не один такой.

На компьютере прописался монстр

Давайте начнём с версии для ПК. Эта программа даже на моём неплохом компьютере с SSD-диском и 16 ГБ ОЗУ запускается 3,5-4 с! Вы что, идиоты, в мессенджер запихаете, что он так долго грузится?

Почему в версии для ПК я не могу сразу заблокировать спам, когда мне пришло сообщение от неизвестного номера, как это реализовано в мобильной версии?

Что это за приложение такое?

Теперь о смартфоне. Какого хрена вы не можете разобраться с push-уведомлениями и синхронизацией отметки прочтения сообщений в версии для ПК и мобильном устройстве?

Почему, когда я убираю уведомление на телефоне, мне оно приходит потом ещё раз? Зачем? Почему когда я уже прочитал на компьютере сообщение, у меня всё ещё показывает, что оно не прочитано в смартфоне? Это что, разные Viber’ы?

Почему фото, которые я делаю в Viber’е на смартфоне, такие ужасные и мне приходится выходить, делать фото на камеру чтобы потом вставить в сообщение?

Это и многое другое – вот, почему меня бомбит от Viber.

Итог

Давно прошло время ICQ и супер простого QIP, когда мессенджер был предназначен для общения. Теперь мессенджер – это намного большее. Но почему же тогда тот же Телеграм работает в тысячу раз лучше и продуман до мелочей?

Люди, не пользуйтесь этим недоразумением!

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*