Alex
Алекс

Чего хотят Табаловы?

Табаловы

Не мог обойти стороной события вокруг новоиспечённых депутатов Александра и Андрея Табаловых. Эти двое, отец и сын, под знамёнами объединённой оппозиции были избранными в Верховную раду, но отказались вступать во фракцию “Батьківщина”. Один был избран – по партийному списку, другой – по мажоритарному округу в Кировограде.

Когда об этом стало известно, лидеры оппозиции потребовали, чтобы эти двое отказались от мандатов депутатов. Они этого не сделали. Им порвали текст присяги, их вытолкали из зала. А тем временем, ни отец, ни сын не могут дать внятного ответа, почему они не хотят входить во фракцию “Батьківщина”, мямля что-то типа “мы хотим осмотреться в Раде, а потом вступить в одну из фракций”.

В связи с этим возникают абсолютно негативные эмоции. Кто-то их называет “тушками”, кто-то – ещё резче. На самом деле, они обычные вруны и типичные депутаты. Жаль только кировоградцев, которые отдали свои голоса за мажоритарщика Табалова. Разве могли они знать, что всё так обернётся? И неважно, к какой фракции примкнёт семья Табаловых, – просто начинать свою депутатскую деятельность с вранья – это уже совершенно немыслимо и чрезвычайно низко.

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Приєднатися до обговорення

3 коментарі

  1. Табалов попал в списки ОО не за бесплатно – вот и не фиг было таких в списки включать, а то и нажиться хотят(Яценюк и Ко)и рыбку сьесть :)

    1. Вполне возможно, что так оно и было

      1. Табалов в последнее время тесно работал с Батькивщиной. Мне кажется, они его где-то то ли предали, то ли подставили, то ли не помогли в тяжелую минуту – вот он и посылает их таким образом на три буквы. Не все здесь ясно. Почему он не дает комментариев прессе? ждет чего-то, может быть, извинений.
        Да вот простой пример (пример!!!!). Когда решался исход выборов по Шаталов-Андрей Табалов, Кальченко мог провести переговоры с Лариным и намекнуть Табалову старшему сделать уступку в пользу Шаталова…

        Да мало ли, что вообще могло произойти. Поживем – увидим. Но я Табаловых пока не равнял бы с землей. Они пройдохи, но не дураки. Какие-то принципы там играют сейчас роль

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*