Alex
Алекс

Утекающее время. Короткие заметки о сущем. Коротко о войне

Немного болел, вернулся домой и ознакомился с последними новостями. Ну, что можно сказать. В голове созрели три тезиса. Попробую их кратко передать. Сегодня о войне.

1. Войны, где была в почете офицерская честь, безвозвратно канули в Лету. Такой беспринципности, наглости, бессовестности, бесчеловечности и отсутствия морали и чести, наверное, не видел мир ещё ни в одном военном конфликте. Террористы (а они как кадровые, так и бывшие офицеры) не имеют никакой чести. Возможно, она сейчас и не нужна, да. Но тогда и нам удивляться не стоит и вести войну так же, как это делают они. Если честь всё-таки нужна, то тогда следует сжав губы терпеть все эти бесчестные уловки и обвинения об обстрелах городов украинской армией, например.

2. Пореченков мудак. На этом, пожалуй, всё.

3. Российская сторона не таясь забрасывает всё новую технику, бывает даже новых образцов. Но она уничтожается точно так же, как и “отжатая” у наших военных техника. Мир смотрит, понимает и как всегда держит язык глубоко в заднице. Уверен на 100 тыщ миллионов процентов, что и ЕС и США располагают неопровержимыми доказательства полноценного участия РФ в конфликте на востоке Украине. И что же они делают? Во-во, раздув губы, судачат о каком-то газе и возможном увеличении наблюдателей ОБСЕ (среди которых должны быть и представители России!).

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*