Alex
Алекс

СПИД, говорите? А что, другие болезни уже отменены?

СПИД

Наткнулся вот на информацию о том, что в 2012 году от СПИДа в Украине умерло 3 870 человек. Прибавил к этому данные о том, что за 25 лет наблюдений т.н. эпидемии СПИДа в Украине умерло 28 498 человек. И как тут не возразить? Неужели 3 870 человек, умерших в минувшем году от СПИДа можно сопоставлять с цифрой в 440 000 умерших в 2011-2012 годах от сердечно-сосудистых болезней?

Конечно же, нет! Тогда зачем ежедневная реклама презервативов (которые в общем-то и не очень предохраняют)? Почему не делают социальную рекламу чтобы предупредить развитие самых опасных болезней? Просто интересно, почему общество так озабочено проблемой СПИДа и совсем не обращает внимание на заболевания, которые значительно опасней и намного больше распространены?

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Приєднатися до обговорення

15 коментарів

  1. А чего это презервативы не предохраняют??

      1. Я бы посоветовал его надуть. Ну что, сдулся? Или молекулы воздуха крупнее молекул СПИДа? В латексе миллион слоев с этими порами которые образуют непроходимый лабиринт.

        В крайнем случае, для особо мнительных, можно посоветовать два презика надевать, как делают дальнобойщики с дорожными проститутками

        1. К счастью, мне не нужно пользоваться презервативами ;)

          1. Боюсь даже спросить: почему. У тебя его нету?

          2. Презерватива. А чего еще можно придумать, члена? Не спи!!

          3. Та есть. Только надобности в нём нет. У меня жена, мы оба здоровы…

  2. Стас, ты задаешь детские вопросы. Неужели тяжело было сначала спросить об этом Гугл? Он бы тебе ответил, что вируса СПИДа не существет, в отличии от самого СПИДа. Что вся эта кампания, начатая в 70-х прошлого века преследовала две цели, выкачка денег в планетарном масштабе и борьба с перенаселением. Большинство вакцинаций, при несуществующих эпидемиях, вроде свиного или птичьего грипа, на самом деле блокируют имунную систему. Но последнее время волна ажиотажа спала и количество смертей от гепатита С и туберкулеза на Украине в астрономическое количество раз больше чем от СПИДа.

    1. Вилен, я общаюсь с ВИЧ-ами и, поверь, они были бы безудержно рады, если бы ты был прав. Меньше доверяй Гуглу, Стас тоже доверился, что гандон не помогает

      1. А если бы ты общался с “Наполеонами”? Ты бы верил, что они все настоящие “Наполеоны”?

  3. ////////Просто интересно, почему общество так озабочено проблемой СПИДа и совсем не обращает внимание на заболевания, которые значительно опасней и намного больше распространены?//////// Скорей всего это из-за того, что ВИЧ/СПИД передается от человека к человеку, а например сердечно-сосудистые и многие другие серьезные заболевания нет.

    1. Думаю, если бы СПИД действительно передавался от человека к человеку, за эти десятилетия с момента идентификации болезни было бы заражено всё человечество.

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*