Alex
Алекс

Утекающее время. Короткие заметки о сущем. Чё там у хохлов?

Эта фраза уже стала эпичной и отлично характеризует тот планктон, который проживает на территории РФ. Людей, которым абсолютно безразлично, что у них творится “под носом”, зато проявляющих неистовый интерес к делам в Украине.

Сидя по уши в болоте, такие образчики пытаются указать нам, какие мы нищие, вероломные и так далее. Не замечая своих проблем, стадо повизгивает от любой плохой новости, касающейся Украины. Благо российский агитпроп умеет делать чуть ли не скандальные новости из казалось бы заурядных событий.

Ярким примером того, что среднестатистический россиянин не в курсе, что творится у него в стране, является тема лесных пожаров в Забайкалье. А если в курсе, то его осведомлённость заканчивается на самом факте существования таковых. Но есть интернет и есть люди с камерами, которые выкладывают свои видео в интернет.

Это вот съёмка с самого Байкала, которая наглядно показывает, что творится в этом краю:

 

Несмотря на всю фантастичность картинки, становится страшно от того, что творится там. И об этом молчат. Зато в каждом выпуске новостей львиную долю времени уделяют для того, чтобы рассказать биомассе о том, “чё там у хохлов”.

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*