Alex
Алекс

Я не пессимист, честное слово

Сказали мне намедни: ты, мол, только о плохом, да о плохом. Надо как-то и для хорошего находить время и место на блоге. Так вот: я не хочу, чтобы меня считали занудой, ворчуном и так далее. Поэтому, напишу здесь о тех событиях, которые меня порадовали в последнее время.

Например, меня порадовал тот факт, что в городе наконец-то отремонтировали часть улицы 50 лет Октября. Безусловно, это было довольно приятное событие. Не могу сказать, что я часто там езжу, но такое ужасное состояние дороги меня сильно огорчало. Власть сделала то, что обещала. Да, с помпой, губернатором и ленточками, – но сделала.

Ещё мне приятно, что в нашей дярёвне власть таки додумалась хоть где-нибудь включить бесплатный wi-fi. Тут скорее просто приятно, ведь мне он по большому счёту не нужен, да и не проверял, как он работает. Но сам факт – да, чем-то зацепил. Будем  надеяться, что он не пропадёт, как это было с “журавлёвским” вариантом на Попова.

Прикольно было наблюдать, как рисуют 3D-граффити на здании детской библиотеки. Ну, гениально же! Когда-то я часто бывал в той библиотеке – читал, слушал музыку, а потом – играл, когда там организовали небольшой клуб с несколькими приставками. Сейчас школьников туда заманишь разве что бесплатным интернетом. Может, рисунок в этом поможет?

Так что есть и позитив! А вы говорите, пессимист!

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Приєднатися до обговорення

1 коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*