Alex
Алекс

Утекающее время. Короткие заметки о сущем. Всё для льготчиков от любящих перевозчиков

фото: photobomba.com

Так получилось, что несколько раз попадал на льготные рейсы. Причём шли они в направлении с и на Победу. Так вот, что я вам скажу по этому поводу.

Все мы с вами понимаем, что бюджет государства не в силах “тянуть” на себе многомиллионную толпу льготчиков и в плане компенсаций перевозчикам за соблюдения конституционных прав граждан с начала этого года совсем стало плохо.

Из-за этого “бедные” перевозчики вынуждены были сократить количество льготных маршрутов в городских автобусах до двух рейсов по вторникам и четвергам. Можно много спорить: выход это или нет, но это порождает массу неудобств для тех, кто за проезд платит.

Первое, на льготные маршруты пускают (может, это так при мне совпало) крохотные автобусы – один раз ПАЗик на 6-й маршрут, второй раз – какой-то бусик на 2-й маршрут. Людей (а в основном, это были пенсионеры) набилось столько, что было душно, несмотря на прохладную погоду.

Второе, как же быть тем людям, которые за проезд платят, но им нужно попасть именно на этот маршрут, именно в этот день и именно в этот час? Такси брать? Как-то совсем уже нехорошо.

Что-то надо с этим решать.

P.S. А я продолжаю настаивать на вашем личном участии в голосовании за то, над чем мне работать дальше. Это займёт 21 секунду (никакой регистрации), а мне каждый голос нужен и приятен!

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*