Alex
Алекс

Утекающее время. Короткие заметки о сущем. Приватбанк

Вот вчера Приватбанк меня поздравил. Приятно так – пришло письмо на электронную почту, где после обращения ко мне по имени-отчеству шли такие слова: “Гарна новина!”. Я уже было начал радоваться, но не тут-то было.

Невероятно щедрый и заботливый (уже государственный) банк уведомил меня о том, что мой лимит по сервису “Оплата частинами” теперь составляет 5 000 грн. (пять тысяч гривен). Всё бы ничего, вот только до этого лимит сей составлял 14 000. Так какая же это “хорошая новость”?

Интересно, сколько клиентов получили такие “радостные” вести? И что дальше ожидать от национализированного банка? Может, лимит по кредитной карте сократят? Как-то непонятно. Хотя бы объяснили причины.

Но это ещё не всё. Ещё прошлым летом мне в Приват24 приходило сообщение с просьбой оценить работу кассира в Знаменке, где я якобы что-то оплачивал. Думал, ошибка какая-то. Ан нет – звонят, интересуются. Говорю, я во-первых не плачу в кассе Приватбанка ничего, у меня есть онлайн, во-вторых, я и в Знаменке не помню когда был последний раз. Отвязались вроде бы.

На днях снова звонят, называют меня каким-то Андреем Николаевичем из Херсона. Говорю, вы ошиблись. Они такие: извините, видимо, ваш номер раньше принадлежал кому-то другому (у меня этот номер уже лет пять). Сегодня снова звонят и обзывают меня Андреем Николаевичем. Я им опять: ребята, я Станислав Александрович, разберитесь там уже и не звоните, пожалуйста. Посмотрим, что будет дальше.

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*