Alex
Алекс

Послезавтра выборы

В последние несколько дней в социальных сетях идёт праведная кампания, обращённая на тех, кто ещё не определился с выбором и даже на тех, кто хочет голосовать за оппозицию. Смотрю я на всё это и думаю: а зачем вы пытаетесь переубедить кого-нибудь? Если кто-то с самого начала ненавидел Евромайдан, с разгону целовал в задницу “Беркут” и изо всех сил хотел разогнать и уничтожить “сброд на Грушевского”, то такой человек поменяет свою позицию? Думаю, нет.

Ему хоть и Крым, хоть и Донбасс забери. Хоть Януковича верни и всю его свору – всё равно избиратель прочно будет голосовать за нынешнюю оппозицию. Даже если он прилюдно осуждает Януковича и российских террористов у нас на Донбассе. Всё равно он пойдёт и отдаст свой голос за какого-нибудь Тигипко или Оппозиционный блок. И он имеет на это полное право. Просто не надо надрываться и переубеждать – это бессмысленно.

Пока нам по телевизору показывают, что в Украине всплеск патриотизма и чуть ли не каждый если не поддерживает материально армию, то хотя бы не позволяет у себя в городе распоясаться сепаратистам, реальность намного хуже. И так было всегда, к сожалению. Количество патриотов, конечно, возросло, но те, кто им противостоит внутри общества, стали злее, коварнее и отчаяннее. Нужно помнить об этом. И результаты выборов покажут, сколько “скрытых” пособников рашистов у нас в стране.

Украина сейчас мне представляется человеком, который собрал все свои силы для прыжка. Вопрос только в том, куда будет этот прыжок – либо в бездну, либо далеко вперёд.

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*