Alex
Алекс

Сегодня в СБ ООН будет цирковое представление

Сегодня, 29 июля Совет Бесполезности Организации Озабоченных Наций будет рассматривать проект резолюции по вопросу создания международного трибунала для расследования причин поведения одного карлика за высокими стенами Кремля.

В 22:00 по киевскому времени можно этот цирк (извините) посмотреть по телевизору. Цирком я это называю исключительно из-за позиции Российской Федерации, а главное – из-за поведения её постпреда Чуркина. Его лживость и настойчивость в откровенной пропаганде уже вошли в историю, но посмотреть ещё раз на это чудо в перьях можно.

Сочувствую родственникам тех, кого сбила российская ракета над украинским Донбассом. И всем сердцем за то, чтобы трибунал прошёл и виновные понесли наказание. Но сегодня за это придётся побороться дипломатам цивилизованного мира против России. Наш постпред Юрий Сергеев, у которого есть официальный твиттер, не лишён чувства юмора и позитивного настроя. И, говорит, на случай вето России есть некий “план Б”. Но что это за план – не уточняет. Что ж, посмотрим.

Сергеев

Якщо вам сподобався чи став у нагоді текст, ви завжди можете віддячити! На каву

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*